참고용
| 부품 번호 | CRCW20101R13FNTF |
| LIXINC Part # | CRCW20101R13FNTF |
| 제조사 | Vishay / Dale |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES SMD 1.13 OHM 1% 3/4W 2010 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | CRCW20101R13FNTF PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 12 - May 16 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | CRCW20101R13FNTF |
| 상표: | Vishay / Dale |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | Vishay / Dale |
| 시리즈: | CRCW |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 1.13 Ohms |
| 용인: | ±1% |
| 전력(와트): | 0.75W, 3/4W |
| 구성: | Thick Film |
| 특징: | Automotive AEC-Q200 |
| 온도 계수: | ±200ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 2010 (5025 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 2010 |
| 등급: | AEC-Q200 |
| 크기/치수: | 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.028" (0.70mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| RN731JTTD7150F25 | RES 715 OHM 1% 1/16W 0603 | 986 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PLT0603Z1132LBTS | RES SMD 11.3K OHM 0.15W 0603 | 919 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| HV732HTTE6195F | RES 61.9M OHM 1% 1/2W 2010 | 899 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SG73S2BTTD3653F | RES 365K OHM 1% 1/3W 1206 | 870 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RC0603FR-0723R2L | RES SMD 23.2 OHM 1% 1/10W 0603 | 3539 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT0402CRD075R6L | RES SMD 5.6 OHM 0.25% 1/16W 0402 | 899 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RS73F1JTTD4120D | RES 412 OHM 0.5% 1/5W 0603 | 920 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2ETTD6900F100 | RES 690 OHM 1% 1/4W 1210 | 894 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RK73G2BTTD2002C | RESISTOR THICK FILM 1206 | 836 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN731JTTD2372D100 | RES 23.7K OHM 0.5% 1/16W 0603 | 830 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-P6WJ514V | RES SMD 510K OHM 5% 1/2W 0805 | 814 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-U12F97R6U | RES 97.6 OHM 1% 3/4W 1812 SMD | 974 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RNCF1206BTE137K | RES 137K OHM 0.1% 1/3W 1206 | 939 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10868 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.08625 | $0.08625 |
| 4000 | $0.08233 | $329.32 |
| 8000 | $0.07410 | $592.8 |
| 12000 | $0.07245 | $869.4 |
| 28000 | $0.07109 | $1990.52 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.