참고용
| 부품 번호 | PLT0603Z1202LBTS |
| LIXINC Part # | PLT0603Z1202LBTS |
| 제조사 | Vishay |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES SMD 12K OHM 0.01% 0.15W 0603 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | PLT0603Z1202LBTS PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 13 - Apr 17 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | PLT0603Z1202LBTS |
| 상표: | Vishay |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | Vishay |
| 시리즈: | PLT |
| 패키지: | Strip |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 12 kOhms |
| 용인: | ±0.01% |
| 전력(와트): | 0.15W |
| 구성: | Thin Film |
| 특징: | Anti-Corrosive, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety |
| 온도 계수: | ±5ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 125°C |
| 패키지/케이스: | 0603 (1608 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 0603 |
| 등급: | - |
| 크기/치수: | 0.064" L x 0.032" W (1.63mm x 0.81mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.020" (0.51mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| RT0603P-331-M | RES SMD 330 OHM 20% 1/20W 0201 | 852 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRCW1206560RJNEA | RES SMD 560 OHM 5% 1/4W 1206 | 1135 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT0805DRD07549RL | RES SMD 549 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 953 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RS73G1JTTD4303C | RES 430K OHM 0.25% 1/5W 0603 | 968 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| Y116933K3300A0R | RES SMD 33.33K OHM 0.4W 3017 | 841 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CHP1005K1100FBTA | RES SMD THICK FILM 1005 | 974 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2ETTD6802F50 | RES 68K OHM 1% 1/4W 1210 | 826 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT2512BKE07137RL | RES SMD 137 OHM 0.1% 3/4W 2512 | 876 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| KDV02DR200ET | RESISTOR CURRENT SENSE | 10804 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| D55342E07B98D8RTI | RES SMD 98.8 OHM 1% 1/4W 1206 | 921 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RK73G1HTTC2702F | RES 27K OHM 1% 1/20W 0201 | 899 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2BTTD23R2D100 | RES 23.2 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 926 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RC2512FK-077K15L | RES SMD 7.15K OHM 1% 1W 2512 | 936 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10926 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $9.36000 | $9.36 |
| 10 | $8.77345 | $87.7345 |
| 100 | $6.23873 | $623.873 |
| 1000 | $5.38462 | $5384.62 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.