참고용
| 부품 번호 | RCP0603W470RJED |
| LIXINC Part # | RCP0603W470RJED |
| 제조사 | Vishay / Dale |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES SMD 470 OHM 5% 1.5W 0603 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | RCP0603W470RJED PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 12 - May 16 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | RCP0603W470RJED |
| 상표: | Vishay / Dale |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | Vishay / Dale |
| 시리즈: | RCP |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 470 Ohms |
| 용인: | ±5% |
| 전력(와트): | 1.5W |
| 구성: | Thick Film |
| 특징: | Moisture Resistant |
| 온도 계수: | ±150ppm/°C |
| 작동 온도: | -65°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 0603 (1608 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 0603 |
| 등급: | - |
| 크기/치수: | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.023" (0.58mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| CRCW1206825RFKEB | RES SMD 825 OHM 1% 1/4W 1206 | 803 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R1JTTD1671B25 | RES 1.67K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 898 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SG73S2ATTD4221F | RES 4.22K OHM 1% 1/4W 0805 | 865 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SG73S1JTTD182G | RES 1.8K OHM 2% 1/5W 0603 | 892 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RP73D2A18R2BTG | RES SMD 18.2 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 820 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PE0805FRM470R027L | RES 0.027 OHM 1% 1/2W 0805 | 879 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TNPW121010K0DETA | RES 10K OHM 0.5% 1/3W 1210 | 972 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2ETTD4483C10 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 810 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R1JTTD2522B05 | RES 25.2K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 852 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RCP0505B22R0GEB | RES SMD 22 OHM 2% 1.4W 0505 | 881 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT1206CRE0782K5L | RES SMD 82.5KOHM 0.25% 1/4W 1206 | 919 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RK73H3ATTE21R0D | RES 21 OHM 0.5% 1W 2512 | 886 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-S02F7500X | RES SMD 750 OHM 1% 1/10W 0402 | 874 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10860 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.62500 | $3.625 |
| 300 | $3.62500 | $1087.5 |
| 600 | $3.45236 | $2071.416 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.