참고용
| 부품 번호 | CRCW25122K70JNTH |
| LIXINC Part # | CRCW25122K70JNTH |
| 제조사 | Vishay / Dale |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES SMD 2.7K OHM 5% 1W 2512 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | CRCW25122K70JNTH PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 16 - Apr 20 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | CRCW25122K70JNTH |
| 상표: | Vishay / Dale |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | Vishay / Dale |
| 시리즈: | CRCW |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 2.7 kOhms |
| 용인: | ±5% |
| 전력(와트): | 1W |
| 구성: | Thick Film |
| 특징: | Automotive AEC-Q200 |
| 온도 계수: | ±200ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 2512 (6432 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 2512 |
| 등급: | AEC-Q200 |
| 크기/치수: | 0.248" L x 0.124" W (6.30mm x 3.15mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.028" (0.70mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| RN73H2BTTD2493A10 | RES 249K OHM 0.05% 1/4W 1206 | 826 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2ETTD1893C50 | RES 189K OHM 0.25% 1/4W 1210 | 883 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-1TNF5111U | RES SMD 5.11K OHM 1% 1W 2512 | 998 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2BTTD1141B25 | RES 1.14K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 947 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RCL0406267RFKEA | RES SMD 267 OHM 1/4W 0604 WIDE | 922 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AT0603DRE0718K7L | RES SMD 18.7KOHM 0.5% 1/10W 0603 | 892 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SR732BRTTD3R24F | RES 3.24 OHM 1% 1/3W 1206 | 921 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRCW0603124KFHTAP | RES SMD 124K OHM 1% 1/10W 0603 | 986 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MMA02040C3571FB300 | RES 3.57K OHM 1% 2/5W MELF 0204 | 830 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TNPW06034R99DEEA | RES 4.99 OHM 0.5% 1/8W 0603 | 9933 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SMW716RJT | SMW 7W 16R 5% TAPED | 2038 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT0603DRE0745R3L | RES SMD 45.3 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 867 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TNPW12061K26BETA | RES 1.26K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 873 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10982 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10436 | $0.10436 |
| 4000 | $0.09961 | $398.44 |
| 8000 | $0.08965 | $717.2 |
| 12000 | $0.08765 | $1051.8 |
| 28000 | $0.08601 | $2408.28 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.