참고용
| 부품 번호 | CRCW0805182RFKEC |
| LIXINC Part # | CRCW0805182RFKEC |
| 제조사 | Vishay / Dale |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES SMD 182 OHM 1% 1/8W 0805 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | CRCW0805182RFKEC PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 12 - May 16 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | CRCW0805182RFKEC |
| 상표: | Vishay / Dale |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | Vishay / Dale |
| 시리즈: | CRCW |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 182 Ohms |
| 용인: | ±1% |
| 전력(와트): | 0.125W, 1/8W |
| 구성: | Thick Film |
| 특징: | Automotive AEC-Q200 |
| 온도 계수: | ±100ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 0805 (2012 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 0805 |
| 등급: | AEC-Q200 |
| 크기/치수: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.020" (0.50mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| PTN1206E69R0BST1 | RES SMD 69 OHM 0.1% 0.4W 1206 | 846 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RV1206FR-07590KL | RES SMD 590K OHM 1% 1/4W 1206 | 898 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT0805DRD07680RL | RES SMD 680 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 993 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SMM02040D3902DB300 | RES 39K OHM 0.5% 1/4W MELF 0204 | 913 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERA-3AEB224V | RES SMD 220K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 811 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2BTTD8660F10 | RES 866 OHM 1% 1/4W 1206 | 802 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RNCF0805DTC330R | RES 330 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 836 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| WSLP12068L300FEA | RES 0.0083 OHM 1% 1W 1206 | 924 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2ATTD2030B05 | RES 203 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 801 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SG73S2BTTD30R9F | RES 30.9 OHM 1% 1/3W 1206 | 955 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SMM02070C1620FBP00 | RES SMD 162 OHM 1% 1W MELF | 978 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2ATTD2212B05 | RES 22.1K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 848 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2BTTD5622D10 | RES 56.2K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 897 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10890 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.00744 | $0.00744 |
| 20000 | $0.00710 | $142 |
| 40000 | $0.00624 | $249.6 |
| 60000 | $0.00572 | $343.2 |
| 100000 | $0.00560 | $560 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.