참고용
| 부품 번호 | RN73H2ETTD6902F10 |
| LIXINC Part # | RN73H2ETTD6902F10 |
| 제조사 | KOA Speer Electronics, Inc. |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES 69K OHM 1% 1/4W 1210 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | RN73H2ETTD6902F10 PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 13 - Apr 17 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | RN73H2ETTD6902F10 |
| 상표: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| 시리즈: | RN73H |
| 패키지: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 69 kOhms |
| 용인: | ±1% |
| 전력(와트): | 0.25W, 1/4W |
| 구성: | Metal Film |
| 특징: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| 온도 계수: | ±10ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 1210 (3225 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 1210 |
| 등급: | AEC-Q200 |
| 크기/치수: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.028" (0.70mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| ERJ-14NF3000U | RES SMD 300 OHM 1% 1/2W 1210 | 989 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CPF1206B178KE1 | RES SMD 178K OHM 0.1% 1/8W 1206 | 984 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RG1005N-1742-W-T5 | RES SMD 17.4K OHM 1/16W 0402 | 944 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RCL0612105KFKEA | RES SMD 105K OHM 3/4W 1206 WIDE | 844 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN731JTTD4270F10 | RES 427 OHM 1% 1/16W 0603 | 840 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-H3QF3R00V | RES 3 OHM 1% 1/4W 0603 | 813 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TNPU06032K21AZEN00 | RES SMD 2.21K OHM 1/10W 0603 | 979 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SG73P1ETTP3921D | RES 3.92K OHM 0.5% 1/8W 0402 | 894 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| M55342E03B2B74RWS | RES SMD 2.74K OHM 0.1% 1/5W 1005 | 844 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2ETTD1650D50 | RES 165 OHM 0.5% 1/4W 1210 | 829 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2ATTD1002B50 | RES 10K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 948 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R1ETTP3880D10 | RES 388 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 930 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2ATTD7411C50 | RES 7.41K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 917 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10919 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.20625 | $0.20625 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.