참고용
| 부품 번호 | RT0805BRD07352KL |
| LIXINC Part # | RT0805BRD07352KL |
| 제조사 | Yageo |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES SMD 352K OHM 0.1% 1/8W 0805 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | RT0805BRD07352KL PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 12 - Apr 16 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | RT0805BRD07352KL |
| 상표: | Yageo |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | Yageo |
| 시리즈: | RT |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 352 kOhms |
| 용인: | ±0.1% |
| 전력(와트): | 0.125W, 1/8W |
| 구성: | Thin Film |
| 특징: | - |
| 온도 계수: | ±25ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 0805 (2012 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 0805 |
| 등급: | - |
| 크기/치수: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.024" (0.60mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| RG2012N-5621-D-T5 | RES SMD 5.62K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 968 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2ETTD3123A25 | RES 312K OHM 0.05% 1/4W 1210 | 877 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-P6WF90R9V | RES SMD 90.9 OHM 1% 1/2W 0805 | 813 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TNPW0603270KBHEA | RES 270K OHM 0.1% 1/8W 0603 | 866 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRGV2512F6M04 | RES SMD 6.04M OHM 1% 1W 2512 | 993 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RC0402F5233CS | RES 523K OHM 1% 1/32W 01005 | 981 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-S1TF11R0U | RES SMD 11 OHM 1% 1W 2512 | 850 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-U02D7681X | 0402 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 7. | 877 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| Y17453K57000Q0R | RES SMD 3.57K OHM 1/4W J LEAD | 846 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2ATTD4271D25 | RES 4.27K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 856 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RK73G1ETTP12R0D | RES 12 OHM 0.5% 1/10W 0402 | 946 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| Y402276R9300A0W | RES SMD 76.93OHM 0.05% 1/5W 0805 | 970 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERA-2ARB1822X | RES SMD 18.2KOHM 0.1% 1/16W 0402 | 7416 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10922 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.04276 | $0.04276 |
| 5000 | $0.04276 | $213.8 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.