참고용
| 부품 번호 | RK73H3ATTE49R9D |
| LIXINC Part # | RK73H3ATTE49R9D |
| 제조사 | KOA Speer Electronics, Inc. |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES 49.9 OHM 0.5% 1W 2512 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | RK73H3ATTE49R9D PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 16 - May 20 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | RK73H3ATTE49R9D |
| 상표: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| 시리즈: | RK73H |
| 패키지: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 49.9 Ohms |
| 용인: | ±0.5% |
| 전력(와트): | 1W |
| 구성: | Thick Film |
| 특징: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| 온도 계수: | ±100ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 2512 (6432 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 2512 |
| 등급: | AEC-Q200 |
| 크기/치수: | 0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.028" (0.70mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| RMCF1210JT18R0 | RES 18 OHM 5% 1/2W 1210 | 8425 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RK73H2BTTD1104F | RES 1.1M OHM 1% 1/4W 1206 | 10547 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RS73F2BTTD2371C | RES 2.37K OHM 0.25% 1/3W 1206 | 966 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MCU08050D4750BP500 | RES SMD 475 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 844 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2BTTD5112D100 | RES 51.1K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 844 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2ATTD40R7B25 | RES 40.7 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 974 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RK73G1JTTD3652D | RES 36.5K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 947 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TNPW080527K0BYEA | RES 27K OHM 0.1% 1/5W 0805 | 816 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2BTTD2210B50 | RES 221 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 949 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SG73S1JTTD2703F | RES 270K OHM 1% 1/5W 0603 | 896 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RNCF0402BTE1K07 | RES 1.07K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 927 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RS73G2BTTD2670B | RES 267 OHM 0.1% 1/3W 1206 | 989 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ESR03EZPF7500 | RES SMD 750 OHM 1% 1/4W 0603 | 882 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10835 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.13685 | $0.13685 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.