참고용
| 부품 번호 | CRGH2010J9R1 |
| LIXINC Part # | CRGH2010J9R1 |
| 제조사 | TE Connectivity AMP Connectors |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES SMD 9.1 OHM 5% 1W 2010 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | CRGH2010J9R1 PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 20 - May 24 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | CRGH2010J9R1 |
| 상표: | TE Connectivity AMP Connectors |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | TE Connectivity AMP Connectors |
| 시리즈: | CRGH, Neohm |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 9.1 Ohms |
| 용인: | ±5% |
| 전력(와트): | 1W |
| 구성: | Thick Film |
| 특징: | - |
| 온도 계수: | ±200ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 2010 (5025 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 2010 |
| 등급: | - |
| 크기/치수: | 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | - |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| RNCF0805BKE7K87 | RES 7.87K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 891 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H1JTTD2052B50 | RES 20.5K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 809 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R1JTTD39R7F25 | RES 39.7 OHM 1% 1/10W 0603 | 964 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2BTTD1180B25 | RES 118 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 931 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RK73H2BRTTD3480F | RES 348 OHM 1% 1/4W 1206 | 973 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R1JTTD5301C25 | RES 5.3K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 999 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SG73P2ETTD11R5F | RES 11.5 OHM 1% 1/2W 1210 | 947 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R1JTTD2841F100 | RES 2.84K OHM 1% 1/10W 0603 | 918 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2ETTD4480C25 | RES 448 OHM 0.25% 1/4W 1210 | 836 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-H3QD1R60V | RES 1.6 OHM 0.5% 1/4W 0603 | 944 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2ETTD1820B50 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 975 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2BTTD68R1C25 | RES 68.1 OHM 0.25% 1/4W 1206 | 934 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SG73P2ETTD2553F | RES 255K OHM 1% 1/2W 1210 | 820 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10899 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06731 | $0.06731 |
| 4000 | $0.06425 | $257 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.