참고용
| 부품 번호 | AF1210FR-07154RL |
| LIXINC Part # | AF1210FR-07154RL |
| 제조사 | Yageo |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES SMD 154 OHM 1% 1/2W 1210 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | AF1210FR-07154RL PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 12 - Apr 16 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | AF1210FR-07154RL |
| 상표: | Yageo |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | Yageo |
| 시리즈: | AF |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 154 Ohms |
| 용인: | ±1% |
| 전력(와트): | 0.5W, 1/2W |
| 구성: | Thick Film |
| 특징: | Anti-Sulfur, Moisture Resistant |
| 온도 계수: | ±100ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 1210 (3225 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 1210 |
| 등급: | - |
| 크기/치수: | 0.122" L x 0.102" W (3.10mm x 2.60mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.024" (0.60mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| AA0201FR-0795R3L | RES SMD 95.3 OHM 1% 1/20W 0201 | 857 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT1206DRD0786K6L | RES SMD 86.6K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 877 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TLR3AWDTEL820F75 | RES 820 UOHM 1% 2W 2512 | 988 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT2512CKB0710R2L | RES SMD 10.2 OHM 0.25% 3/4W 2512 | 802 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| D55342E07B379ARWS | RES SMD 379 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 818 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-S12F9311U | RES SMD 9.31K OHM 1% 3/4W 1812 | 837 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RS73G2BTTD6191D | RES 6.19K OHM 0.5% 1/3W 1206 | 898 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RC2012J202CS | RES SMD 2K OHM 5% 1/8W 0805 | 952 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RS73G2BTTD57R6B | RES 57.6 OHM 0.1% 1/3W 1206 | 900 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN731JTTD4372C50 | RES 43.7K OHM 0.25% 1/16W 0603 | 966 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN731JTTD2032C25 | RES 20.3K OHM 0.25% 1/16W 0603 | 829 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RM06F2R74CT | RES SMD 2.74 OHM 1% 1/10W 0603 | 20912 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2BTTD3482C25 | RES 34.8K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 812 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10992 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03678 | $0.03678 |
| 5000 | $0.03511 | $175.55 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.