참고용
| 부품 번호 | RN731JTTD5901B25 |
| LIXINC Part # | RN731JTTD5901B25 |
| 제조사 | KOA Speer Electronics, Inc. |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES 5.9K OHM 0.1% 1/16W 0603 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | RN731JTTD5901B25 PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 16 - May 20 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | RN731JTTD5901B25 |
| 상표: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| 시리즈: | RN73 |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Not For New Designs |
| 저항: | 5.9 kOhms |
| 용인: | ±0.1% |
| 전력(와트): | 0.063W, 1/16W |
| 구성: | Thin Film |
| 특징: | Moisture Resistant |
| 온도 계수: | ±25ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 0603 (1608 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 0603 |
| 등급: | - |
| 크기/치수: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.022" (0.55mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| RN73H2BTTD56R2F50 | RES 56.2 OHM 1% 1/4W 1206 | 901 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RPC1206JT10R0 | RES 10 OHM 5% 1/3W 1206 | 3294 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RE0603DRE073K57L | RES SMD 3.57KOHM 0.5% 1/10W 0603 | 931 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RK73H2ATTD3652F | RES 36.5K OHM 1% 1/4W 0805 | 47868 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-U14J911U | RES 910 OHM 5% 1/2W 1210 SMD | 845 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2ETTD17R8F25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 912 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RE1206DRE072K94L | RES SMD 2.94K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 964 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-S12J621U | RES SMD 620 OHM 5% 3/4W 1812 | 939 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RNCF1206DTC1R07 | RES 1.07 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 966 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| Y163310R0000D9R | RES SMD 10 OHM 0.5% 0.6W 2512 | 956 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CR015234F | RES SMD 5.23M OHM 1% 1W 2512 | 906 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-H2GJ473X | RES 47K OHM 5% 1/10W 0402 | 831 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2BTTD4220D25 | RES 422 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 849 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10830 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.07695 | $0.07695 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.