참고용
| 부품 번호 | SG73S1ETTP7872D |
| LIXINC Part # | SG73S1ETTP7872D |
| 제조사 | KOA Speer Electronics, Inc. |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES 78.7K OHM 0.5% 1/8W 0402 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | SG73S1ETTP7872D PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 16 - May 20 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | SG73S1ETTP7872D |
| 상표: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| 시리즈: | SG73S |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 78.7 kOhms |
| 용인: | ±0.5% |
| 전력(와트): | 0.125W, 1/8W |
| 구성: | Thick Film |
| 특징: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| 온도 계수: | ±200ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 0402 (1005 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 0402 |
| 등급: | AEC-Q200 |
| 크기/치수: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.016" (0.40mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| RT0603BRD0739KL | RES SMD 39K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 952 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN731JTTD3571D50 | RES 3.57K OHM 0.5% 1/16W 0603 | 990 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PFR05S-750-FNH | RES SMD 75 OHM 1% 1/16W 0402 | 539771 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN731JTTD2841D10 | RES 2.84K OHM 0.5% 1/16W 0603 | 958 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| Y16298K00000T0W | RES SMD 8K OHM 0.01% 1/10W 0805 | 819 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| KRL3216T4A-M-R033-F-T5 | RES 0.033 OHM 1W 1206 WIDE | 946 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RP73D2B43R2BTDF | RES SMD 43.2 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 898 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TNPW06031K54BEEA | RES 1.54K OHM 0.1% 1/8W 0603 | 983 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RMCF2512FT39K2 | RES 39.2K OHM 1% 1W 2512 | 805 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RG1608P-331-W-T1 | RES SMD 330 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 946 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TNPW0603210KBEEA | RES 210K OHM 0.1% 1/8W 0603 | 13085 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CPF0402B255RE | RES 255 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 902 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN731JTTD2211F50 | RES 2.21K OHM 1% 1/16W 0603 | 855 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10862 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03542 | $0.03542 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.