참고용
| 부품 번호 | RL0603FR-070R18L |
| LIXINC Part # | RL0603FR-070R18L |
| 제조사 | Yageo |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES 0.18 OHM 1% 1/10W 0603 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | RL0603FR-070R18L PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 12 - May 16 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | RL0603FR-070R18L |
| 상표: | Yageo |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | Yageo |
| 시리즈: | RL |
| 패키지: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 180 mOhms |
| 용인: | ±1% |
| 전력(와트): | 0.1W, 1/10W |
| 구성: | Thick Film |
| 특징: | Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant |
| 온도 계수: | ±800ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 0603 (1608 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 0603 |
| 등급: | AEC-Q200 |
| 크기/치수: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.022" (0.55mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| CRGP0805F220K | CRGP 0805 220K 1% | 44064 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R1ETTP7410C25 | RES 741 OHM 0.25% 1/16W 0402 | 957 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MMA02040D4992CA300 | RES 49.9KOHM 0.25% 1/4W MELF0204 | 948 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2ETTD2491C50 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 857 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RS73F2BTTD47R0D | RES 47 OHM 0.5% 1/3W 1206 | 927 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AA0603FR-074K22L | RES SMD 4.22K OHM 1% 1/10W 0603 | 866 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PHP00805H4271BBT1 | RES SMD 4.27K OHM 0.1% 5/8W 0805 | 863 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-1GNF6492C | RES SMD 64.9K OHM 1% 1/20W 0201 | 7047 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERA-3KEB1183V | RES 118K OHM 0.1% 1/8W 0603 | 825 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| KTR10EZPF1302 | RES SMD 13K OHM 1% 1/8W 0805 | 993 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AT1206DRE0746K4L | RES SMD 46.4K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 854 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TNPW1210205RFETA | RES 205 OHM 1% 1/3W 1210 | 987 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT1206BRC0711K8L | RES SMD 11.8K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 991 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 16580 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.31000 | $0.31 |
| 5000 | $0.03426 | $171.3 |
| 10000 | $0.03197 | $319.7 |
| 25000 | $0.03038 | $759.5 |
| 50000 | $0.02976 | $1488 |
| 125000 | $0.02958 | $3697.5 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.