참고용
| 부품 번호 | CRCW2010240KJNEFHP |
| LIXINC Part # | CRCW2010240KJNEFHP |
| 제조사 | Vishay / Dale |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES SMD 240K OHM 5% 1W 2010 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | CRCW2010240KJNEFHP PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 12 - May 16 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | CRCW2010240KJNEFHP |
| 상표: | Vishay / Dale |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | Vishay / Dale |
| 시리즈: | CRCW-HP |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 240 kOhms |
| 용인: | ±5% |
| 전력(와트): | 1W |
| 구성: | Thick Film |
| 특징: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| 온도 계수: | ±200ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 2010 (5025 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 2010 |
| 등급: | AEC-Q200 |
| 크기/치수: | 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.028" (0.70mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| RN73R2ATTD2290D50 | RES 229 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 871 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MMP100FRE453R | RES SMD 1% 1W MELF | 920 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RC0100FR-07634RL | RES SMD 634 OHM 1% 1/32W 01005 | 875 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT1206WRC074K64L | RES SMD 4.64KOHM 0.05% 1/4W 1206 | 844 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R1ETTP8451C10 | RES 8.45K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 858 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-HP6D1781V | RES 1.78K OHM 0.5% 1/2W 0805 | 869 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| HVS1206-680MK8 | RES SMD 680M OHM 10% 1/4W 1206 | 993 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H1ETTP2103C25 | RES 210K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 898 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| M55342E06B10B2RT5 | RES SMD 10.2KOHM 0.1% 0.15W 0805 | 917 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2ATTD12R0F50 | RES 12 OHM 1% 1/8W 0805 | 939 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TNPW0805301RBETY | RES 301 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 957 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SFR01MZPF3901 | RES 3.9K OHM 1% 1/16W 0402 | 929 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT2010FKE0759RL | RES SMD 59 OHM 1% 1/2W 2010 | 860 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10906 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.11799 | $0.11799 |
| 4000 | $0.11799 | $471.96 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.