참고용
| 부품 번호 | ERA-1AEB4531C |
| LIXINC Part # | ERA-1AEB4531C |
| 제조사 | Panasonic |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES SMD 4.53KOHM 0.1% 1/20W 0201 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | ERA-1AEB4531C PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 18 - May 22 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | ERA-1AEB4531C |
| 상표: | Panasonic |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | Panasonic |
| 시리즈: | ERA-1A |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 4.53 kOhms |
| 용인: | ±0.1% |
| 전력(와트): | 0.05W, 1/20W |
| 구성: | Thin Film |
| 특징: | - |
| 온도 계수: | ±25ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 0201 (0603 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 0201 |
| 등급: | - |
| 크기/치수: | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.010" (0.26mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| RK73B1JRTTD106J | RES 10M OHM 5% 1/10W 0603 | 806 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TNPW0603475RDEEA | RES 475 OHM 0.5% 1/8W 0603 | 857 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AA2010JK-07180KL | RES SMD 180K OHM 5% 3/4W 2010 | 907 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2ATTD1541D50 | RES 1.54K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 906 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R1JTTD1433D25 | RES 143K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 943 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2ATTD1052F100 | RES 10.5K OHM 1% 1/8W 0805 | 819 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRCW08056K49FKEA | RES SMD 6.49K OHM 1% 1/8W 0805 | 885 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R1JTTD1961A05 | RES 1.96K OHM 0.05% 1/10W 0603 | 803 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TNPW1206442KBETA | RES 442K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 834 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TNPW0805470RBXEN | RES 470 OHM 0.1% 1/5W 0805 | 945 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SR732ATTD1R65F | CURRENT SENSE RESISTOR | 868 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| M55342H06B988ARWS | RES SMD 988 OHM 0.1% 0.15W 0705 | 870 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2ETTD2671C10 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 946 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10874 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.05333 | $0.05333 |
| 15000 | $0.05333 | $799.95 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.