참고용
| 부품 번호 | RCP0603W43R0GET |
| LIXINC Part # | RCP0603W43R0GET |
| 제조사 | Vishay / Dale |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES SMD 43 OHM 2% 1.5W 0603 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | RCP0603W43R0GET PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 20 - May 24 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | RCP0603W43R0GET |
| 상표: | Vishay / Dale |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | Vishay / Dale |
| 시리즈: | RCP |
| 패키지: | Tray |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 43 Ohms |
| 용인: | ±2% |
| 전력(와트): | 1.5W |
| 구성: | Thick Film |
| 특징: | Moisture Resistant |
| 온도 계수: | ±150ppm/°C |
| 작동 온도: | -65°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 0603 (1608 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 0603 |
| 등급: | - |
| 크기/치수: | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.023" (0.58mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| RK73H1ETTP1802D | RES 18K OHM 0.5% 1/10W 0402 | 971 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT0805BRD07665KL | RES SMD 665K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 810 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RCS06031K82FKEA | RES SMD 1.82K OHM 1% 1/4W 0603 | 5788 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-1GNF4022C | RES SMD 40.2K OHM 1% 1/20W 0201 | 14276 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SG73S2ETTD3R3G | RES 3.3 OHM 2% 1/2W 1210 | 976 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| Y116916K9400T9L | RES SMD 16.94K OHM 0.6W J LEAD | 960 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-S02J245X | RES 2.4 M OHM 5% 1/10W 0402 SMD | 896 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2ETTD8063F50 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 985 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MCS04020D2152BE100 | RES SMD 21.5KOHM 0.1% 1/16W 0402 | 828 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 3-1614895-3 | RES SMD 9.82KOHM 0.1% 1/10W 0805 | 962 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AR0603JR-07430KL | RES SMD 430K OHM 5% 1/10W 0603 | 966 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT1206WRB071K15L | RES SMD 1.15KOHM 0.05% 1/4W 1206 | 966 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-H3ED5621V | RES 5.62K OHM 0.5% 1/6W 0603 | 863 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10906 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.00000 | $4 |
| 100 | $4.00000 | $400 |
| 1000 | $3.45238 | $3452.38 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.