참고용
| 부품 번호 | PTN0805Y2002BST1 |
| LIXINC Part # | PTN0805Y2002BST1 |
| 제조사 | Vishay |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | PTN0805 10PPM 20K 0.1% S T1 E1 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | PTN0805Y2002BST1 PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 12 - May 16 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | PTN0805Y2002BST1 |
| 상표: | Vishay |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | Vishay |
| 시리즈: | PTN |
| 패키지: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 20 kOhms |
| 용인: | ±0.1% |
| 전력(와트): | 0.2W, 1/5W |
| 구성: | Thin Film |
| 특징: | Anti-Sulfur, Moisture Resistant, Non-Inductive |
| 온도 계수: | ±10ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 0805 (2012 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 0805 |
| 등급: | - |
| 크기/치수: | 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.033" (0.84mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| RN73R2BTTD2202F10 | RES 22K OHM 1% 1/4W 1206 | 982 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RS73G2BTTD3241F | RES 3.24K OHM 1% 1/3W 1206 | 943 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2ETTD1371A25 | RES 1.37K OHM 0.05% 1/4W 1210 | 969 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRCW0603620KJNEAHP | RES SMD 620K OHM 5% 1/3W 0603 | 864 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-S14F38R3U | RES SMD 38.3 OHM 1% 1/2W 1210 | 869 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2BTTD2150A10 | RES 215 OHM 0.05% 1/4W 1206 | 976 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R1ETTP3921C50 | RES 3.92K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 976 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RMCP2010JT510K | RES 510K OHM 5% 1W 2010 | 911 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERA-8AEB563V | RES SMD 56K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 2449 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RG1608P-162-P-T1 | RES SMD 1.6KOHM 0.02% 1/10W 0603 | 999 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SR732HTTER221F | CURRENT SENSE RESISTOR | 847 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RS73F2BTTD3920B | RES 392 OHM 0.1% 1/3W 1206 | 852 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2BTTD2261B25 | RES 2.26K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 958 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 12874 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.79000 | $0.79 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.