참고용
| 부품 번호 | RMCF1210FT430K |
| LIXINC Part # | RMCF1210FT430K |
| 제조사 | Stackpole Electronics, Inc. |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES 430K OHM 1% 1/3W 1210 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | RMCF1210FT430K PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 12 - Apr 16 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | RMCF1210FT430K |
| 상표: | Stackpole Electronics, Inc. |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | Stackpole Electronics, Inc. |
| 시리즈: | RMCF |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 430 kOhms |
| 용인: | ±1% |
| 전력(와트): | 0.333W, 1/3W |
| 구성: | Thick Film |
| 특징: | Automotive AEC-Q200 |
| 온도 계수: | ±100ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 1210 (3225 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 1210 |
| 등급: | AEC-Q200 |
| 크기/치수: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.028" (0.70mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| RN73R2BTTD3880D10 | RES 388 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 965 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| D55342K07B2B29PBS | RES SMD 2.29K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 944 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TNPU0805133KBZEN00 | RES SMD 133K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 916 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SR0805JR-07150RL | RES 150 OHM 5% 1/8W 0805 | 907 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RC0100FR-07221KL | RES SMD 221K OHM 1% 1/32W 01005 | 14101 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2ETTD3402D10 | RES 34K OHM 0.5% 1/4W 1210 | 956 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-6DQJR30V | RES 0.3 OHM 5% 1/2W 0805 | 2385 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PLT0805Z2742LBTS | RES SMD 27.4KOHM 0.01% 1/4W 0805 | 987 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RC0100FR-07261RL | RES SMD 261 OHM 1% 1/32W 01005 | 19952 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-U02D4421X | 0402 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 4. | 837 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PAT0805E1350BST1 | RES SMD 135 OHM 0.1% 1/5W 0805 | 932 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TNPW12061M07BETA | RES 1.07M OHM 0.1% 1/4W 1206 | 852 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRCW0805160KFKEAHP | RES SMD 160K OHM 1% 1/2W 0805 | 971 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10944 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01898 | $0.01898 |
| 4000 | $0.01812 | $72.48 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.