참고용
| 부품 번호 | CRCW04021K50JNTD |
| LIXINC Part # | CRCW04021K50JNTD |
| 제조사 | Vishay / Dale |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES SMD 1.5K OHM 5% 1/16W 0402 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | CRCW04021K50JNTD PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 12 - Apr 16 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | CRCW04021K50JNTD |
| 상표: | Vishay / Dale |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | Vishay / Dale |
| 시리즈: | CRCW |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 1.5 kOhms |
| 용인: | ±5% |
| 전력(와트): | 0.063W, 1/16W |
| 구성: | Thick Film |
| 특징: | Automotive AEC-Q200 |
| 온도 계수: | ±200ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 0402 (1005 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 0402 |
| 등급: | AEC-Q200 |
| 크기/치수: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.016" (0.40mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| M55342K06B215DRWSV | RES SMD 215 OHM 1% 0.15W 0705 | 975 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RNCF1206BTE14K5 | RES 14.5K OHM 0.1% 1/3W 1206 | 838 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| M55342E03B137BRWS | RES SMD 137K OHM 0.1% 1/5W 1005 | 875 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RP73D2B1K07BTG | RES SMD 1.07K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 960 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MCR03ERTF38R3 | RES SMD 38.3 OHM 1% 1/10W 0603 | 4745 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2ETTD1470F10 | RES 147 OHM 1% 1/4W 1210 | 845 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RK73G1JTTD1961D | RES 1.96K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 946 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT0603FRE0722KL | RES SMD 22K OHM 1% 1/10W 0603 | 4392 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RNCF0805DTC2K10 | RES 2.1K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 817 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2ETTD14R2D50 | RES 14.2 OHM 0.5% 1/4W 1210 | 911 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CPF0201D63R4E1 | RES SMD 63.4 OHM 0.5% 1/32W 0201 | 875 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT0805FRE076R04L | RES SMD 6.04 OHM 1% 1/8W 0805 | 959 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| D55342E07B86D6RWS | RES SMD 86.6 OHM 1% 1/4W 1206 | 895 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10995 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01158 | $0.01158 |
| 10000 | $0.01106 | $110.6 |
| 30000 | $0.01015 | $304.5 |
| 50000 | $0.00953 | $476.5 |
| 100000 | $0.00939 | $939 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.