참고용
| 부품 번호 | RN73R1JTTD4592D25 |
| LIXINC Part # | RN73R1JTTD4592D25 |
| 제조사 | KOA Speer Electronics, Inc. |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES 45.9K OHM 0.5% 1/10W 0603 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | RN73R1JTTD4592D25 PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 20 - May 24 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | RN73R1JTTD4592D25 |
| 상표: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| 시리즈: | RN73R |
| 패키지: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 45.9 kOhms |
| 용인: | ±0.5% |
| 전력(와트): | 0.1W, 1/10W |
| 구성: | Thin Film |
| 특징: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| 온도 계수: | ±25ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 0603 (1608 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 0603 |
| 등급: | AEC-Q200 |
| 크기/치수: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.022" (0.55mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| RN73R1JTTD5233F25 | RES 523K OHM 1% 1/10W 0603 | 988 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-S03F6980V | RES SMD 698 OHM 1% 1/10W 0603 | 954 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2BTTD1933F25 | RES 193K OHM 1% 1/4W 1206 | 841 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2ATTD1641D25 | RES 1.64K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 963 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2ETTD96R5B25 | RES 96.5 OHM 0.1% 1/4W 1210 | 950 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RC1218FK-0741K2L | RES SMD 41.2K OHM 1W 1812 WIDE | 989 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| WK73R2BTTD1301D | RES 1.3K OHM 0.5% 1W 1206 | 908 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| WK73R1JTTD1200F | RES 120 OHM 1% 1/2W 0603 | 814 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT0603BRB0756K2L | RES SMD 56.2KOHM 0.1% 1/10W 0603 | 887 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RW3R5EAR030JET | RES 0.03 OHM 5% 3.5W J LEAD | 904 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SG73S2ATTD1R65F | RES 1.65 OHM 1% 1/4W 0805 | 872 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2ETTD5832B50 | RES 58.3K OHM 0.1% 1/4W 1210 | 943 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RCWE120691L0JKEA | RES 0.091 OHM 5% 1/2W 1206 | 994 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10833 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.04320 | $0.0432 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.