참고용
| 부품 번호 | ERJ-U03D40R2V |
| LIXINC Part # | ERJ-U03D40R2V |
| 제조사 | Panasonic |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | 0603 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 40 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | ERJ-U03D40R2V PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 13 - Apr 17 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | ERJ-U03D40R2V |
| 상표: | Panasonic |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | Panasonic |
| 시리즈: | ERJ-U03 |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 40.2 Ohms |
| 용인: | ±0.5% |
| 전력(와트): | 0.1W, 1/10W |
| 구성: | Thick Film |
| 특징: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| 온도 계수: | ±100ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 0603 (1608 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 0603 |
| 등급: | AEC-Q200 |
| 크기/치수: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.022" (0.55mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| RK73H2ARTTD1582F | ANTI SULFURATION PRECISION CHIP | 800 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TNPU0603147RBZEN00 | RES SMD 147 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 904 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2BTTD2402C10 | RES 24K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 933 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| D55342E07B1B21MT1 | RES SMD 1.21K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 959 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-B2AJ910V | RES SMD 91 OHM 3/4W 1206 WIDE | 882 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RHC2512FT274R | RES 274 OHM 1% 2W 2512 | 875 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RK73G1ETTP5900D | RES 590 OHM 0.5% 1/10W 0402 | 932 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| WSL20103L000FBA | RES 0.003 OHM 1% 1/2W 2010 | 923 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73C2A3K57BTG | RES SMD 3.57KOHM 0.1% 1/10W 0805 | 851 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H1JTTD8762C25 | RES 87.6K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 905 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-U03D3001V | 0603 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 3K | 922 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-H3ED3321V | RES 3.32K OHM 0.5% 1/6W 0603 | 865 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| WK73R1JTTD20R0F | RES 20 OHM 1% 1/2W 0603 | 933 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10876 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02442 | $0.02442 |
| 5000 | $0.02442 | $122.1 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.