참고용
| 부품 번호 | RN73C1J8R06BTD |
| LIXINC Part # | RN73C1J8R06BTD |
| 제조사 | TE Connectivity AMP Connectors |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES SMD 8.06 OHM 0.1% 1/16W 0603 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | RN73C1J8R06BTD PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 12 - Apr 16 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | RN73C1J8R06BTD |
| 상표: | TE Connectivity AMP Connectors |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | TE Connectivity AMP Connectors |
| 시리즈: | RN73, Holsworthy |
| 패키지: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 8.06 Ohms |
| 용인: | ±0.1% |
| 전력(와트): | 0.063W, 1/16W |
| 구성: | Thin Film |
| 특징: | - |
| 온도 계수: | ±10ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 0603 (1608 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 0603 |
| 등급: | - |
| 크기/치수: | 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.022" (0.55mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| RT0603WRD07270RL | RES SMD 270 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 882 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| WR12X20R0FTL | RES 20 OHM 1% 1/4W 1206 | 858 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RMCS0805FT31K6 | RES 31.6K OHM 1% 1/8W 0805 | 937 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| Y11694K99000A9R | RES SMD 4.99K OHM 0.6W 3017 | 897 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RG1608P-2871-D-T5 | RES SMD 2.87KOHM 0.5% 1/10W 0603 | 826 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PHP00805E3610BST1 | RES SMD 361 OHM 0.1% 5/8W 0805 | 860 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RCS060386R6FKEA | RES SMD 86.6 OHM 1% 1/4W 0603 | 834 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT0603CRD07680RL | RES SMD 680 OHM 0.25% 1/10W 0603 | 906 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AT0402DRD077K68L | RES SMD 7.68KOHM 0.5% 1/16W 0402 | 917 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT0603BRB07124RL | RES SMD 124 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 963 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2ETTD8561B25 | RES 8.56K OHM 0.1% 1/4W 1210 | 888 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RG1005V-6810-D-T10 | RES SMD 681 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 954 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AA1210FR-0730KL | RES SMD 30K OHM 1% 1/2W 1210 | 918 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 17973 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.69000 | $0.69 |
| 5000 | $0.23964 | $1198.2 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.