참고용
| 부품 번호 | RE1206FRE0717R8L |
| LIXINC Part # | RE1206FRE0717R8L |
| 제조사 | Yageo |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES SMD 17.8 OHM 1% 1/4W 1206 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | RE1206FRE0717R8L PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 12 - Apr 16 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | RE1206FRE0717R8L |
| 상표: | Yageo |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | Yageo |
| 시리즈: | RE |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 17.8 Ohms |
| 용인: | ±1% |
| 전력(와트): | 0.25W, 1/4W |
| 구성: | Thick Film |
| 특징: | Moisture Resistant |
| 온도 계수: | ±50ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 1206 (3216 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 1206 |
| 등급: | - |
| 크기/치수: | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.026" (0.65mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| M55342K06B21E5RWSV | RES SMD 21.5K OHM 1% 0.15W 0705 | 979 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RCS0805200RFKEA | RES SMD 200 OHM 1% 0.4W 0805 | 10060 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| HV73V2BTTD1054F | RES 1.05M OHM 1% 1/4W 1206 | 930 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 356036KFT | RES 3560 36K 1% | 2848 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT0402FRD0733R2L | RES SMD 33.2 OHM 1% 1/16W 0402 | 881 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RMCF0603FT1M18 | RES 1.18M OHM 1% 1/10W 0603 | 837 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SM4527JT18L0 | RES 0.018 OHM 5% 2W 4527 | 920 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RMCF1210FT2K37 | RES 2.37K OHM 1% 1/3W 1210 | 912 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SG73P2ETTD1651F | RES 1.65K OHM 1% 1/2W 1210 | 978 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2ATTD96R5A25 | RES 96.5 OHM 0.05% 1/8W 0805 | 828 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRCW08051R07FNEA | RES SMD 1.07 OHM 1% 1/8W 0805 | 956 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ESR10EZPF1823 | RES SMD 182K OHM 1% 0.4W 0805 | 839 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RC1206FR-0713K7L | RES SMD 13.7K OHM 1% 1/4W 1206 | 18424 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10838 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.00885 | $0.00885 |
| 5000 | $0.00778 | $38.9 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.