참고용
| 부품 번호 | RN73H2ATTD3321A10 |
| LIXINC Part # | RN73H2ATTD3321A10 |
| 제조사 | KOA Speer Electronics, Inc. |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES 3.32K OHM 0.05% 1/8W 0805 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | RN73H2ATTD3321A10 PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 16 - May 20 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | RN73H2ATTD3321A10 |
| 상표: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| 시리즈: | RN73H |
| 패키지: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 3.32 kOhms |
| 용인: | ±0.05% |
| 전력(와트): | 0.125W, 1/8W |
| 구성: | Metal Film |
| 특징: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| 온도 계수: | ±10ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 0805 (2012 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 0805 |
| 등급: | AEC-Q200 |
| 크기/치수: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.024" (0.60mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| RMCF1210JTR220 | RES 0.22 OHM 5% 1/2W 1210 | 887 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2ATTD5832A25 | RES 58.3K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 869 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H1ETTP5620B25 | RES 562 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 952 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RS73G2BTTD6980F | RES 698 OHM 1% 1/3W 1206 | 875 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| HV731JTTD755G | RES 7.5M OHM 2% 1/10W 0603 | 913 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2ETTD5970A10 | RES 597 OHM 0.05% 1/4W 1210 | 994 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R1JTTD3203F50 | RES 320K OHM 1% 1/10W 0603 | 908 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R1JTTD3521F25 | RES 3.52K OHM 1% 1/10W 0603 | 913 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RC1608F86R6CS | RES SMD 86.6 OHM 1% 1/10W 0603 | 912 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRGCQ0603F18K | CRGCQ 0603 18K 1% | 78820 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TNPW120621R5BEEN | RES 21.5 OHM 0.1% 2/5W 1206 | 961 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2BTTD1321B50 | RES 1.32K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 869 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MCT06030C1509FPW00 | RES SMD 15 OHM 1% 1/8W 0603 | 962 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10937 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.39235 | $0.39235 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.