참고용
| 부품 번호 | AC1206FR-072K4L |
| LIXINC Part # | AC1206FR-072K4L |
| 제조사 | Yageo |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES SMD 2.4K OHM 1% 1/4W 1206 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | AC1206FR-072K4L PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 13 - Apr 17 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | AC1206FR-072K4L |
| 상표: | Yageo |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | Yageo |
| 시리즈: | AC |
| 패키지: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 2.4 kOhms |
| 용인: | ±1% |
| 전력(와트): | 0.25W, 1/4W |
| 구성: | Thick Film |
| 특징: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| 온도 계수: | ±100ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 1206 (3216 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 1206 |
| 등급: | AEC-Q200 |
| 크기/치수: | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.026" (0.65mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| RP73D2A11R3BTDF | RES SMD 11.3 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 802 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2BTTD2943D100 | RES 294K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 849 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2ATTD3162B10 | RES 31.6K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 808 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R1JTTD3482F10 | RES 34.8K OHM 1% 1/10W 0603 | 963 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AT0805DRD077K87L | RES SMD 7.87K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 868 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MCU08050D5233BP500 | RES SMD 523K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 984 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R1JTTD2840C50 | RES 284 OHM 0.25% 1/10W 0603 | 947 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RQ73C2B2K32BTD | RES 2.32 KOHMS 0.1% 0.4W 1206 | 10909 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TNPW1210806RBEEN | RES 806 OHM 0.1% 1/2W 1210 | 972 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2ATTD20R3B50 | RES 20.3 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 868 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RCP0505B18R0JET | RES SMD 18 OHM 5% 1.4W 0505 | 800 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RM10J122CT | RES SMD 1.2K OHM 5% 1/8W 0805 | 135892 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRM1206-FX-20R0ELF | RES SMD 20 OHM 1% 1/2W 1206 | 808 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 15844 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 5000 | $0.00951 | $47.55 |
| 10000 | $0.00854 | $85.4 |
| 25000 | $0.00784 | $196 |
| 50000 | $0.00736 | $368 |
| 125000 | $0.00725 | $906.25 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.