참고용
| 부품 번호 | CRCW040219R6FKED |
| LIXINC Part # | CRCW040219R6FKED |
| 제조사 | Vishay / Dale |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES SMD 19.6 OHM 1% 1/16W 0402 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | CRCW040219R6FKED PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 13 - Apr 17 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | CRCW040219R6FKED |
| 상표: | Vishay / Dale |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | Vishay / Dale |
| 시리즈: | CRCW |
| 패키지: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 19.6 Ohms |
| 용인: | ±1% |
| 전력(와트): | 0.063W, 1/16W |
| 구성: | Thick Film |
| 특징: | Automotive AEC-Q200 |
| 온도 계수: | ±100ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 0402 (1005 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 0402 |
| 등급: | AEC-Q200 |
| 크기/치수: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.016" (0.40mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| RE1206FRE0711K5L | RES SMD 11.5K OHM 1% 1/4W 1206 | 950 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RE0603FRE0756K2L | RES SMD 56.2K OHM 1% 1/10W 0603 | 2551 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RMCF0201JT75R0 | RES 75 OHM 5% 1/20W 0201 | 965 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-U1TJ334U | RES 330K OHM 5% 1W 2512 SMD | 900 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SR732BRTTDR33G | RES 330M OHM 2% 1/3W 1206 | 976 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT0805FRE0791KL | RES SMD 91K OHM 1% 1/8W 0805 | 3277 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RNCF1206DTE2K52 | RES 2.52K OHM 0.5% 1/3W 1206 | 896 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RMCF1206FT8M20 | RES 8.2M OHM 1% 1/4W 1206 | 4736 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SR733ATTER62G | CURRENT SENSE RESISTOR | 968 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN731JTTD7501F25 | RES 7.5K OHM 1% 1/16W 0603 | 975 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LTR10EZPJ162 | RES SMD 1.6K OHM 1/4W 0805 WIDE | 962 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R1ETTP5360B10 | RES 536 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 900 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AT1206DRD07287RL | RES SMD 287 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 949 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 15934 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 10000 | $0.00433 | $43.3 |
| 30000 | $0.00381 | $114.3 |
| 50000 | $0.00349 | $174.5 |
| 100000 | $0.00342 | $342 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.