참고용
| 부품 번호 | WSL36371L300FEA |
| LIXINC Part # | WSL36371L300FEA |
| 제조사 | Vishay / Dale |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES 0.0013 OHM 1% 3W 3637 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | WSL36371L300FEA PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 20 - May 24 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | WSL36371L300FEA |
| 상표: | Vishay / Dale |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | Vishay / Dale |
| 시리즈: | WSL |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 1.3 mOhms |
| 용인: | ±1% |
| 전력(와트): | 3W |
| 구성: | Metal Element |
| 특징: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| 온도 계수: | ±75ppm/°C |
| 작동 온도: | -65°C ~ 170°C |
| 패키지/케이스: | Nonstandard |
| 공급자 장치 패키지: | 3637 |
| 등급: | AEC-Q200 |
| 크기/치수: | 0.360" L x 0.370" W (9.14mm x 9.40mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.035" (0.89mm) |
| 종료 횟수: | 4 |
| 실패율: | - |
| M55342E06B2E15RWS | RES SMD 2.15K OHM 1% 0.15W 0705 | 964 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RG2012N-3921-B-T5 | RES SMD 3.92K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 903 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| Y11695K49000T0L | RES SMD 5.49K OHM 0.6W 3017 | 868 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2ATTD9310C50 | RES 931 OHM 0.25% 1/8W 0805 | 888 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RE1206DRE0790R9L | RES SMD 90.9 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 855 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RQ73C1J2K21BTD | RES 2.21 KOHMS 0.1% 0.15W 0603 | 9017 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRCW060313R0JNEAHP | RES SMD 13 OHM 5% 1/3W 0603 | 929 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RNCF0402DKE649R | RES 649 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 877 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TNPW0402806RBETD | RES 806 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 959 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| WK73R2BTTD4421F | RES 4.42K OHM 1% 1W 1206 | 922 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RCWL1210R390JNEA | RES 0.39 OHM 5% 1/3W 1210 | 930 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RK73H2HTTE2000D | RES 200 OHM 0.5% 3/4W 2010 | 994 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RNCF0805DTE28R7 | RES 28.7 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 828 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10981 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.58800 | $0.588 |
| 4000 | $0.58800 | $2352 |
| 8000 | $0.57669 | $4613.52 |
| 12000 | $0.56313 | $6757.56 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.