참고용
| 부품 번호 | RC0805JR-074R7L |
| LIXINC Part # | RC0805JR-074R7L |
| 제조사 | Yageo |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES SMD 4.7 OHM 5% 1/8W 0805 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | RC0805JR-074R7L PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 12 - May 16 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | RC0805JR-074R7L |
| 상표: | Yageo |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | Yageo |
| 시리즈: | RC_L |
| 패키지: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 4.7 Ohms |
| 용인: | ±5% |
| 전력(와트): | 0.125W, 1/8W |
| 구성: | Thick Film |
| 특징: | Moisture Resistant |
| 온도 계수: | ±200ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 0805 (2012 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 0805 |
| 등급: | - |
| 크기/치수: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.024" (0.60mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| RMCF2010FT66K5 | RES 66.5K OHM 1% 3/4W 2010 | 854 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RK73H3ATTE9102F | RES 91K OHM 1% 1W 2512 | 813 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-P06D4703V | RES SMD 470K OHM 0.5% 1/2W 0805 | 9858 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-S1TF1004U | RES SMD 1M OHM 1% 1W 2512 | 836 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERA-8ARW1052V | RES SMD 10.5KOHM 0.05% 1/4W 1206 | 1801 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TNPW04029K09BYEP | RES 9.09K OHM 0.1% 1/10W 0402 | 867 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2ETTD3521F25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 930 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RW2R0DAR025JE | RES 0.025 OHM 5% 2W J LEAD | 815 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2ATTD1723B10 | RES 172K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 963 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2BTTD1622C50 | RES 16.2K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 939 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RG3216N-6653-D-T5 | RES SMD 665K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 827 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| D55342E07B52B3RWS | RES SMD 52.3K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 858 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2BTTD1062F50 | RES 10.6K OHM 1% 1/4W 1206 | 898 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 68429 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 5000 | $0.00848 | $42.4 |
| 10000 | $0.00736 | $73.6 |
| 25000 | $0.00647 | $161.75 |
| 50000 | $0.00594 | $297 |
| 125000 | $0.00581 | $726.25 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.