참고용
| 부품 번호 | RC0402FR-07300RL |
| LIXINC Part # | RC0402FR-07300RL |
| 제조사 | Yageo |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES SMD 300 OHM 1% 1/16W 0402 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | RC0402FR-07300RL PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 13 - Apr 17 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | RC0402FR-07300RL |
| 상표: | Yageo |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | Yageo |
| 시리즈: | RC_L |
| 패키지: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 300 Ohms |
| 용인: | ±1% |
| 전력(와트): | 0.063W, 1/16W |
| 구성: | Thick Film |
| 특징: | Moisture Resistant |
| 온도 계수: | ±100ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 0402 (1005 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 0402 |
| 등급: | - |
| 크기/치수: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.016" (0.40mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| RT1206FRD07150KL | RES SMD 150K OHM 1% 1/4W 1206 | 826 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2ATTD3303D100 | RES 330K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 834 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN731JTTD2741F25 | RES 2.74K OHM 1% 1/16W 0603 | 818 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT2512CKB0775RL | RES SMD 75 OHM 0.25% 3/4W 2512 | 947 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2BTTD2580B25 | RES 258 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 827 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-2RKF4642X | RES SMD 46.4K OHM 1% 1/10W 0402 | 54574 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SR732BRTTD1R54F | RES 1.54 OHM 1% 1/3W 1206 | 840 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERA-1ARC4991C | RES SMD 4.99K OHM 1/20W 0201 | 11876 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RNCF0805DTC16R2 | RES 16.2 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 811 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RE0805FRE07562KL | RES SMD 562K OHM 1% 1/8W 0805 | 856 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H1JTTD2711D50 | RES 2.71K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 899 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT1206BRC07340RL | RES SMD 340 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 829 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TNPW121064R9BEEN | RES 64.9 OHM 0.1% 1/2W 1210 | 922 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 270074 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 10000 | $0.00170 | $17 |
| 30000 | $0.00149 | $44.7 |
| 50000 | $0.00137 | $68.5 |
| 100000 | $0.00134 | $134 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.