참고용
| 부품 번호 | RN73C2A2K37BTD |
| LIXINC Part # | RN73C2A2K37BTD |
| 제조사 | TE Connectivity AMP Connectors |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES SMD 2.37KOHM 0.1% 1/10W 0805 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | RN73C2A2K37BTD PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 12 - May 16 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | RN73C2A2K37BTD |
| 상표: | TE Connectivity AMP Connectors |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | TE Connectivity AMP Connectors |
| 시리즈: | RN73, Holsworthy |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 2.37 kOhms |
| 용인: | ±0.1% |
| 전력(와트): | 0.1W, 1/10W |
| 구성: | Thin Film |
| 특징: | - |
| 온도 계수: | ±10ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 0805 (2012 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 0805 |
| 등급: | - |
| 크기/치수: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.026" (0.65mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| RT1206DRE0723K3L | RES SMD 23.3K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 5182 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2BTTD6903C25 | RES 690K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 947 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RK73H2HTTE1R60F | RES 1.6 OHM 1% 3/4W 2010 | 832 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2ETTD43R0F100 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 888 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2ETTD3520F50 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 879 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SG73S1JTTD3570D | RES 357 OHM 0.5% 1/5W 0603 | 893 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MMA02040C3907FB300 | RES 0.39 OHM 1% 0.4W 0204 | 4131 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RMCF0805FT191R | RES 191 OHM 1% 1/8W 0805 | 5949 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2ETTD2840A25 | RES 284 OHM 0.05% 1/4W 1210 | 804 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RG3216N-1401-B-T5 | RES SMD 1.4K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 837 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AT0603DRD07825RL | RES SMD 825 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 981 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRCW1206374KFKEA | RES SMD 374K OHM 1% 1/4W 1206 | 3427 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN731JTTD2641B50 | RES 2.64K OHM 0.1% 1/16W 0603 | 974 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10943 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.21981 | $0.21981 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.