참고용
| 부품 번호 | WK73R2HTTE3321F |
| LIXINC Part # | WK73R2HTTE3321F |
| 제조사 | KOA Speer Electronics, Inc. |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES 3.32K OHM 1% 1W 2010 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | WK73R2HTTE3321F PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 16 - Apr 20 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | WK73R2HTTE3321F |
| 상표: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| 시리즈: | WK73R |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 3.32 kOhms |
| 용인: | ±1% |
| 전력(와트): | 1W |
| 구성: | Thick Film |
| 특징: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| 온도 계수: | ±100ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | Wide 2010 (5025 Metric), 1020 |
| 공급자 장치 패키지: | - |
| 등급: | AEC-Q200 |
| 크기/치수: | 0.098" L x 0.197" W (2.50mm x 5.00mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.028" (0.70mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| TNPW08056K73BEEA | RES 6.73K OHM 0.1% 1/5W 0805 | 877 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AA0402FR-07360RL | RES SMD 360 OHM 1% 1/16W 0402 | 803 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R1ETTP6570B50 | RES 657 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 812 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN731JTTD8350B10 | RES 835 OHM 0.1% 1/16W 0603 | 883 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TNPW06031K05BECN | RES 1.05K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 850 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 6-2176073-8 | RES SMD 2.67KOHM 0.5% 1/32W 0201 | 892 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| M55342E01B100BRWI | RES SMD 100K OHM 0.1% 1/20W 0502 | 983 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RS73F2ATTD8872C | RES 88.7K OHM 0.25% 1/4W 0805 | 804 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H1JTTD9531A10 | RES 9.53K OHM 0.05% 1/10W 0603 | 814 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT0603BRB0778K7L | RES SMD 78.7KOHM 0.1% 1/10W 0603 | 814 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CPF0201D523RE1 | RES SMD 523 OHM 0.5% 1/32W 0201 | 996 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRGH2010F84K5 | RES SMD 84.5K OHM 1% 1W 2010 | 862 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2ETTD9311A25 | RES 9.31K OHM 0.05% 1/4W 1210 | 899 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10880 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.09488 | $0.09488 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.