참고용
| 부품 번호 | RCS0402127RFKED |
| LIXINC Part # | RCS0402127RFKED |
| 제조사 | Vishay / Dale |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES SMD 127 OHM 1% 1/5W 0402 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | RCS0402127RFKED PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 20 - May 24 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | RCS0402127RFKED |
| 상표: | Vishay / Dale |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | Vishay / Dale |
| 시리즈: | RCS e3 |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 127 Ohms |
| 용인: | ±1% |
| 전력(와트): | 0.2W, 1/5W |
| 구성: | Thick Film |
| 특징: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| 온도 계수: | ±100ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 0402 (1005 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 0402 |
| 등급: | AEC-Q200 |
| 크기/치수: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.016" (0.40mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| RNCF1206DTC26K1 | RES 26.1K OHM 0.5% 1/3W 1206 | 804 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RCWE2512R250FKEA | RES 0.25 OHM 1% 2W 2512 | 2782 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RE1206DRE0743KL | RES SMD 43K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 913 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RW3R5EAR030J | RES 0.03 OHM 5% 3.5W J LEAD | 919 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-U12F6800U | RES 680 OHM 1% 3/4W 1812 SMD | 886 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERA-2VEB8450X | RES 845 OHM 0.1% 1/10W 0402 | 862 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| UCR18EVHFSR056 | RES 0.056 OHM 1% 1/2W 1206 | 844 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RE1206DRE0768KL | RES SMD 68K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 955 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H1ETTP6202F50 | RES 62K OHM 1% 1/16W 0402 | 904 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AC0805FR-07432KL | RES SMD 432K OHM 1% 1/8W 0805 | 843 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-1TNF3902U | RES SMD 39K OHM 1% 1W 2512 | 4706 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RPC1206JT3R30 | RES 3.3 OHM 5% 1/3W 1206 | 3716 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RC1608F1742CS | RES SMD 17.4K OHM 1% 1/10W 0603 | 2907 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10963 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01228 | $0.01228 |
| 10000 | $0.01173 | $117.3 |
| 30000 | $0.01076 | $322.8 |
| 50000 | $0.01011 | $505.5 |
| 100000 | $0.00996 | $996 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.