참고용
| 부품 번호 | D55342E07B583ARWS |
| LIXINC Part # | D55342E07B583ARWS |
| 제조사 | Vishay / Dale |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES SMD 583 OHM 0.1% 1/4W 1206 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | D55342E07B583ARWS PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 18 - May 22 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | D55342E07B583ARWS |
| 상표: | Vishay / Dale |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | Vishay / Dale |
| 시리즈: | Military, MIL-PRF-55342, RM1206 |
| 패키지: | Tray |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 583 Ohms |
| 용인: | ±0.1% |
| 전력(와트): | 0.25W, 1/4W |
| 구성: | Thin Film |
| 특징: | Military, Non-Inductive |
| 온도 계수: | ±25ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 150°C |
| 패키지/케이스: | 1206 (3216 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 1206 |
| 등급: | - |
| 크기/치수: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.033" (0.84mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | R (0.01%) |
| RS73F2BTTD2103F | RES 210K OHM 1% 1/3W 1206 | 941 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RG1608P-561-B-T5 | RES SMD 560 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 7422 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RM20F5111CT | RES SMD 5.11K OHM 1% 1/2W 2010 | 16830 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-S06F4120V | RES SMD 412 OHM 1% 1/8W 0805 | 909 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| M55342H08B15B0RT0 | RES SMD 15K OHM 0.1% 0.8W 2010 | 908 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SG73S2BTTD1R07F | RES 1.07 OHM 1% 1/3W 1206 | 822 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R1JTTD1112D50 | RES 11.1K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 875 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RK73H2HTTE2153D | RES 215K OHM 0.5% 3/4W 2010 | 930 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H1JTTD7963B50 | RES 796K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 886 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2ATTD2703D50 | RES 270K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 819 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H1ETTP3650F50 | RES 365 OHM 1% 1/16W 0402 | 960 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2ETTD2490B50 | RES 249 OHM 0.1% 1/4W 1210 | 897 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RS73G2ATTD2610C | RES 261 OHM 0.25% 1/4W 0805 | 978 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10841 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $9.45000 | $9.45 |
| 100 | $5.29200 | $529.2 |
| 1000 | $4.56750 | $4567.5 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.