참고용
| 부품 번호 | RN73C1E20KBTDF |
| LIXINC Part # | RN73C1E20KBTDF |
| 제조사 | TE Connectivity AMP Connectors |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES 20 KOHM 0.1% 1/16W 0402 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | RN73C1E20KBTDF PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 20 - May 24 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | RN73C1E20KBTDF |
| 상표: | TE Connectivity AMP Connectors |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | TE Connectivity AMP Connectors |
| 시리즈: | RN73, Holsworthy |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 20 kOhms |
| 용인: | ±0.1% |
| 전력(와트): | 0.063W, 1/16W |
| 구성: | Thin Film |
| 특징: | - |
| 온도 계수: | ±10ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 0402 (1005 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 0402 |
| 등급: | - |
| 크기/치수: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.014" (0.35mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| MCT06030D2003BP100 | RES SMD 200K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 816 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RG1005V-4990-B-T5 | RES SMD 499 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 899 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT0603FRE0739R2L | RES SMD 39.2 OHM 1% 1/10W 0603 | 966 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2ATTD1782A05 | RES 17.8K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 849 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRCW25122K80FKEG | RES SMD 2.8K OHM 1% 1W 2512 | 984 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PT0402FR-7W0R33L | RES 0.33 OHM 1% 1/8W 0402 | 984 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AA0402JR-075R6L | RES SMD 5.6 OHM 5% 1/16W 0402 | 967 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TLR2BWDTD15L0F50 | RES 15M OHM 1% 1W 1206 | 844 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-PA2F1963X | RES SMD 196 KOHM 1% 1/5W 0402 | 907 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-S08F2002V | RES SMD 20K OHM 1% 1/4W 1206 | 858 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RC0603FR-07178RL | RES SMD 178 OHM 1% 1/10W 0603 | 120504 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CR0402-JW-303GLF | RES 30K OHM 5% 1/16W 0402 | 12777 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RCP0603B56R0GWB | RES SMD 56 OHM 2% 1.5W 0603 | 909 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10843 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.39779 | $0.39779 |
| 1000 | $0.39779 | $397.79 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.