참고용
| 부품 번호 | RT0603FRD0716K9L |
| LIXINC Part # | RT0603FRD0716K9L |
| 제조사 | Yageo |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES SMD 16.9K OHM 1% 1/10W 0603 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | RT0603FRD0716K9L PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 12 - May 16 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | RT0603FRD0716K9L |
| 상표: | Yageo |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | Yageo |
| 시리즈: | RT |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 16.9 kOhms |
| 용인: | ±1% |
| 전력(와트): | 0.1W, 1/10W |
| 구성: | Thin Film |
| 특징: | - |
| 온도 계수: | ±25ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 0603 (1608 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 0603 |
| 등급: | - |
| 크기/치수: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.022" (0.55mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| RN73H2ETTD3202C50 | RES 32K OHM 0.25% 1/4W 1210 | 856 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PMR25HZPFV1L00 | RES 0.001 OHM 1% 1W 1210 | 13710 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT1210BRD079K76L | RES SMD 9.76K OHM 0.1% 1/4W 1210 | 850 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RNCF1206BTC1M58 | RES 1.58M OHM 0.1% 1/8W 1206 | 957 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2BTTD2490D100 | RES 249 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 900 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2ATTD5622D50 | RES 56.2K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 944 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRCW2512470RFKEGHP | RES SMD 470 OHM 1% 1.5W 2512 | 881 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R1JTTD1721D10 | RES 1.72K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 938 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MCT06030D3832BP500 | RES SMD 38.3KOHM 0.1% 1/10W 0603 | 939 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| WK73S2BTTD37L4F | RES 37.4M OHM 1% 3/4W 1206 | 902 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 8-1625868-8 | RES SMD 43.2 OHM 0.1% 1/4W 0805 | 988 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RNCF1206BTC15K4 | RES 15.4K OHM 0.1% 1/3W 1206 | 816 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERA-3AEB48R7V | RES SMD 48.7 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 3406 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10883 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01602 | $0.01602 |
| 5000 | $0.01602 | $80.1 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.