참고용
| 부품 번호 | CR04332J |
| LIXINC Part # | CR04332J |
| 제조사 | Meritek |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES SMD 3.3K OHM 5% 1/2W 1210 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | CR04332J PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 16 - Apr 20 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | CR04332J |
| 상표: | Meritek |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | Meritek |
| 시리즈: | CR |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 3.3 kOhms |
| 용인: | ±5% |
| 전력(와트): | 0.5W, 1/2W |
| 구성: | Thick Film |
| 특징: | - |
| 온도 계수: | ±100ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 1210 (3225 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | - |
| 등급: | - |
| 크기/치수: | 0.122" L x 0.102" W (3.10mm x 2.60mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.026" (0.65mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| CRCW08056K81FKEBC | RES 6.81K OHM 1% 1/8W 0805 | 810 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-P14F59R0U | RES SMD 59 OHM 1% 1/2W 1210 | 944 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRCW08058R20JNEA | RES SMD 8.2 OHM 5% 1/8W 0805 | 22696 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H1JTTD1961A10 | RES 1.96K OHM 0.05% 1/10W 0603 | 813 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| WK73S2HTTER215F | RES 215M OHM 1% 1W 2010 | 940 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2BTTD8250B25 | RES 825 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 874 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H1ETTP4990B50 | RES 499 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 984 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT0402DRE074K99L | RES SMD 4.99KOHM 0.5% 1/16W 0402 | 2585 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2ATTD1960B10 | RES 196 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 966 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SR733ATTER30J | CURRENT SENSE RESISTOR | 823 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERA-1AEB103C | RES SMD 10K OHM 0.1% 1/20W 0201 | 2514 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-U14F2R20U | RES 2.2 OHM 1% 1/2W 1210 SMD | 855 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2BTTD1010D100 | RES 101 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 926 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 15986 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01161 | $0.01161 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.