참고용
| 부품 번호 | RK73H2BTTD1620F |
| LIXINC Part # | RK73H2BTTD1620F |
| 제조사 | KOA Speer Electronics, Inc. |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES 162 OHM 1% 1/4W 1206 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | RK73H2BTTD1620F PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 20 - May 24 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | RK73H2BTTD1620F |
| 상표: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| 시리즈: | RK73H |
| 패키지: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 162 Ohms |
| 용인: | ±1% |
| 전력(와트): | 0.25W, 1/4W |
| 구성: | Thick Film |
| 특징: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| 온도 계수: | ±100ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 1206 (3216 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 1206 |
| 등급: | AEC-Q200 |
| 크기/치수: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.028" (0.70mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| AT1206BRD0716K2L | RES SMD 16.2K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 939 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2ATTD2260D25 | RES 226 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 949 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MMB02070C1202FB200 | RES 12K OHM 1% 1W MELF 0207 | 6106 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| HV732ATTD2003F | RES 200K OHM 1% 1/8W 0805 | 811 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RCP0505W47R0JEC | RES SMD 47 OHM 5% 1.4W 0505 | 893 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PMR03EZPJ000 | RES SMD 0 OHM JUMPER 1/4W 0603 | 913 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RG3216P-2211-B-T5 | RES SMD 2.21K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 804 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SG73S2ATTD3090D | RES 309 OHM 0.5% 1/4W 0805 | 816 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| Y14880R10000D5W | RES 0.1 OHM 0.5% 2W 3637 | 804 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MCT06030C1202FP50S | RES 12K OHM 1% 1/8W 0603 | 937 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2BTTD1741A05 | RES 1.74K OHM 0.05% 1/4W 1206 | 879 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2ETTD9651F50 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 869 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2BTTD1841D10 | RES 1.84K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 901 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 11772 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.