참고용
| 부품 번호 | TNPW120627K4BXEA |
| LIXINC Part # | TNPW120627K4BXEA |
| 제조사 | Vishay / Dale |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES 27.4K OHM 0.1% 2/5W 1206 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | TNPW120627K4BXEA PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 14 - Apr 18 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | TNPW120627K4BXEA |
| 상표: | Vishay / Dale |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | Vishay / Dale |
| 시리즈: | TNPW e3 |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 27.4 kOhms |
| 용인: | ±0.1% |
| 전력(와트): | 0.4W, 2/5W |
| 구성: | Thin Film |
| 특징: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| 온도 계수: | ±15ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 1206 (3216 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 1206 |
| 등급: | AEC-Q200 |
| 크기/치수: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.026" (0.65mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| RC0805FR-07680RL | RES SMD 680 OHM 1% 1/8W 0805 | 5815 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73C2A909KBTDF | RES 909 KOHM 0.1% 1/10W 0805 | 982 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT0805BRE0736KL | RES SMD 36K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 968 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT1206WRD0749R9L | RES SMD 49.9 OHM 0.05% 1/4W 1206 | 814 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CMB02070X5102GB200 | RES SMD 51K OHM 2% 1W 0207 | 874 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN731JTTD3360C50 | RES 336 OHM 0.25% 1/16W 0603 | 819 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TNPW08054K99BYTA | RES 4.99K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 935 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| HV73V2BTTD4023D | RES 402K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 813 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SG73S2ETTD1R78F | RES 1.78 OHM 1% 1/2W 1210 | 880 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73C2A649KBTD | RES 649 KOHM 0.1% 1/10W 0805 | 968 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| WSL2512R4800JEA | RES 0.48 OHM 5% 1W 2512 | 940 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRCW121095R3FKEA | RES SMD 95.3 OHM 1% 1/2W 1210 | 5924 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2BTTD61R2F100 | RES 61.2 OHM 1% 1/4W 1206 | 895 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10937 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.33250 | $0.3325 |
| 5000 | $0.33250 | $1662.5 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.