참고용
| 부품 번호 | RG1608N-2941-W-T5 |
| LIXINC Part # | RG1608N-2941-W-T5 |
| 제조사 | Susumu |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES SMD 2.94K OHM 1/10W 0603 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | RG1608N-2941-W-T5 PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 12 - May 16 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | RG1608N-2941-W-T5 |
| 상표: | Susumu |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | Susumu |
| 시리즈: | RG |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 2.94 kOhms |
| 용인: | ±0.05% |
| 전력(와트): | 0.1W, 1/10W |
| 구성: | Thin Film |
| 특징: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| 온도 계수: | ±10ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 0603 (1608 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 0603 |
| 등급: | AEC-Q200 |
| 크기/치수: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.020" (0.50mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| AA0402FR-07422RL | RES SMD 422 OHM 1% 1/16W 0402 | 951 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRL0603-FW-2R00ELF | RES SMD 2 OHM 1% 1/10W 0603 | 928 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RNCF0805DKE1M60 | RES 1.6M OHM 0.5% 1/10W 0805 | 853 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| HV733ATTE1655F | RES 16.5M OHM 1% 1W 2512 | 951 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT0603WRB0718K7L | RES SMD 18.7K OHM 1/10W 0603 | 943 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SDR03EZPJ301 | RES SMD 300 OHM 5% 0.3W 0603 | 2732 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| WSL40264L000FEB | RES 0.004 OHM 1% 3W 4026 | 985 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2ETTD3120B50 | RES 312 OHM 0.1% 1/4W 1210 | 834 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2ATTD2100A05 | RES 210 OHM 0.05% 1/8W 0805 | 992 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SG732ATTD472M | RES 4.7K OHM 20% 1/8W 0805 | 964 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TNPW12061K32BEEA | RES 1.32K OHM 0.1% 2/5W 1206 | 867 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2ETTD6492C25 | RES 64.9K OHM 0.25% 1/4W 1210 | 898 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RS73F2BTTD9312D | RES 93.1K OHM 0.5% 1/3W 1206 | 819 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10974 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.27930 | $0.2793 |
| 5000 | $0.27930 | $1396.5 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.