참고용
| 부품 번호 | TNPW120633K6BEEN |
| LIXINC Part # | TNPW120633K6BEEN |
| 제조사 | Vishay / Dale |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES 33.6K OHM 0.1% 2/5W 1206 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | TNPW120633K6BEEN PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 16 - Apr 20 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | TNPW120633K6BEEN |
| 상표: | Vishay / Dale |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | Vishay / Dale |
| 시리즈: | TNPW e3 |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 33.6 kOhms |
| 용인: | ±0.1% |
| 전력(와트): | 0.4W, 2/5W |
| 구성: | Thin Film |
| 특징: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| 온도 계수: | ±25ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 1206 (3216 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 1206 |
| 등급: | AEC-Q200 |
| 크기/치수: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.026" (0.65mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| CR0805-FX-3482ELF | RES SMD 34.8K OHM 1% 1/8W 0805 | 817 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT0402BRB0722KL | RES SMD 22K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 833 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2BTTD8160A05 | RES 816 OHM 0.05% 1/4W 1206 | 818 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| D55342E07B5B90RTS | RES SMD 5.9K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 850 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PLT1206Z1691LBTS | RES SMD 1.69KOHM 0.01% 0.4W 1206 | 888 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H1JTTD1452B25 | RES 14.5K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 928 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RNCF0603DKE249K | RES 249K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 867 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT1210CRE0735K7L | RES SMD 35.7KOHM 0.25% 1/4W 1210 | 895 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RV1206FR-07698KL | RES SMD 698K OHM 1% 1/4W 1206 | 811 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRCW040243K2FKED | RES SMD 43.2K OHM 1% 1/16W 0402 | 874 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TNPW080556R0FEEA | RES 56 OHM 1% 1/5W 0805 | 987 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT0603BRC075R1L | RES SMD 5.1 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 842 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRCW20104R53FNEF | RES SMD 4.53 OHM 1% 3/4W 2010 | 999 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10905 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.31050 | $0.3105 |
| 1000 | $0.31050 | $310.5 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.