참고용
| 부품 번호 | RNCF1206DTC270K |
| LIXINC Part # | RNCF1206DTC270K |
| 제조사 | Stackpole Electronics, Inc. |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES 270K OHM 0.5% 1/3W 1206 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | RNCF1206DTC270K PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 12 - May 16 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | RNCF1206DTC270K |
| 상표: | Stackpole Electronics, Inc. |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | Stackpole Electronics, Inc. |
| 시리즈: | RNCF |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 270 kOhms |
| 용인: | ±0.5% |
| 전력(와트): | 0.333W, 1/3W |
| 구성: | Thin Film |
| 특징: | Automotive AEC-Q200 |
| 온도 계수: | ±50ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 1206 (3216 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 1206 |
| 등급: | AEC-Q200 |
| 크기/치수: | 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.026" (0.65mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| AF2010JK-0711KL | RES SMD 11K OHM 5% 3/4W 2010 | 833 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H1JTTD3901F50 | RES 3.9K OHM 1% 1/10W 0603 | 824 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RS73G2ATTD2672D | RES 26.7K OHM 0.5% 1/4W 0805 | 994 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RK73H1ERTTP3241F | RES 3.24K OHM 1% 1/10W 0402 | 812 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PAT1206E4021BST1 | RES SMD 4.02K OHM 0.1% 0.4W 1206 | 908 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AC2010FK-0720KL | RES SMD 20K OHM 1% 3/4W 2010 | 927 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SG73S2ETTD224G | RES 220K OHM 2% 1/2W 1210 | 977 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R1ETTP3612F50 | RES 36.1K OHM 1% 1/16W 0402 | 934 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2ATTD56R0B10 | RES 56 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 921 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H1ETTP1323B25 | RES 132K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 804 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2BTTD5693F100 | RES 569K OHM 1% 1/4W 1206 | 931 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2ATTD2261B25 | RES 2.26K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 916 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| Y1629750R000F9W | RES SMD 750 OHM 1% 1/10W 0805 | 911 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10978 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03465 | $0.03465 |
| 5000 | $0.03465 | $173.25 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.