참고용
| 부품 번호 | RS73F2BTTD5493B |
| LIXINC Part # | RS73F2BTTD5493B |
| 제조사 | KOA Speer Electronics, Inc. |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES 549K OHM 0.1% 1/3W 1206 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | RS73F2BTTD5493B PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 12 - Apr 16 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | RS73F2BTTD5493B |
| 상표: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| 시리즈: | RS73 |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 549 kOhms |
| 용인: | ±0.1% |
| 전력(와트): | 0.333W, 1/3W |
| 구성: | Thick Film |
| 특징: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| 온도 계수: | ±25ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 1206 (3216 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 1206 |
| 등급: | AEC-Q200 |
| 크기/치수: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.028" (0.70mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| RN73R2ATTD5690F10 | RES 569 OHM 1% 1/8W 0805 | 851 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SG73P2ETTD2000D | RES 200 OHM 0.5% 1/2W 1210 | 911 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2ATTD3702C50 | RES 37K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 841 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-U03D7682V | 0603 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 76 | 830 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| M55342K06B33D2RS3 | RES SMD 33.2 OHM 1% 0.15W 0705 | 1138 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT0603BRE0728K7L | RES SMD 28.7KOHM 0.1% 1/10W 0603 | 834 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2BTTD6490D25 | RES 649 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 859 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R1ETTP6800B50 | RES 680 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 942 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H1ETTP6341C25 | RES 6.34K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 977 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| WSL2010R0250FBA | RES 0.025 OHM 1% 1/2W 2010 | 929 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H1JTTD1112F50 | RES 11.1K OHM 1% 1/10W 0603 | 921 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PAT0603E1142BST1 | RES SMD 11.4KOHM 0.1% 0.15W 0603 | 853 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT0603BRE077R15L | RES SMD 7.15 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 813 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10885 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.14683 | $0.14683 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.