참고용
| 부품 번호 | AA2512FK-0768RL |
| LIXINC Part # | AA2512FK-0768RL |
| 제조사 | Yageo |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES SMD 68 OHM 1% 1W 2512 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | AA2512FK-0768RL PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 13 - Apr 17 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | AA2512FK-0768RL |
| 상표: | Yageo |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | Yageo |
| 시리즈: | AA |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 68 Ohms |
| 용인: | ±1% |
| 전력(와트): | 1W |
| 구성: | Thick Film |
| 특징: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| 온도 계수: | ±150ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 2512 (6432 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 2512 |
| 등급: | AEC-Q200 |
| 크기/치수: | 0.250" L x 0.122" W (6.35mm x 3.10mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.026" (0.65mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| AT0402BRD0760R4L | RES SMD 60.4 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 865 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SG73S1ETTP122G | RES 1.2K OHM 2% 1/8W 0402 | 995 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| M55342E06B6B73RWS | RES SMD 6.73KOHM 0.1% 0.15W 0805 | 964 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| WK73R3ATTE1912F | RES 19.1K OHM 1% 2W 2512 | 839 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AA1206FR-07205KL | RES SMD 205K OHM 1% 1/4W 1206 | 835 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-P06D6491V | RES SMD 6.49 KOHM 0.5% 1/2W 0805 | 895 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| M55342E06B20B0RTS | RES SMD 20K OHM 0.1% 0.15W 0705 | 885 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2BTTD4022F50 | RES 40.2K OHM 1% 1/4W 1206 | 843 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RG2012P-3321-W-T5 | RES SMD 3.32KOHM 0.05% 1/8W 0805 | 894 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TNPW1206237KBEEA | RES 237K OHM 0.1% 2/5W 1206 | 900 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SR732ATTDR953F | CURRENT SENSE RESISTOR | 920 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SG73S2ETTD32R4F | RES 32.4 OHM 1% 1/2W 1210 | 906 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2BTTD1042B25 | RES 10.4K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 903 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10900 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.18230 | $0.1823 |
| 4000 | $0.17401 | $696.04 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.