참고용
| 부품 번호 | RP73PF1E16R2BTDF |
| LIXINC Part # | RP73PF1E16R2BTDF |
| 제조사 | TE Connectivity AMP Connectors |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES 16.2 OHM 0.1% 1/16W 0402 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | RP73PF1E16R2BTDF PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 16 - Apr 20 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | RP73PF1E16R2BTDF |
| 상표: | TE Connectivity AMP Connectors |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | TE Connectivity AMP Connectors |
| 시리즈: | RP73P, Holsworthy |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 16.2 Ohms |
| 용인: | ±0.1% |
| 전력(와트): | 0.063W, 1/16W |
| 구성: | Thin Film |
| 특징: | - |
| 온도 계수: | ±25ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 0402 (1005 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 0402 |
| 등급: | - |
| 크기/치수: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.014" (0.35mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| ERJ-U1DF3R40U | RES 3.4 OHM 1% 3/4W 2010 SMD | 862 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CPF0805B68RE1 | RES SMD 68 OHM 0.1% 1/10W 0805 | 1474 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-U14F2260U | RES 226 OHM 1% 1/2W 1210 SMD | 864 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RS73G1JTTD9533C | RES 953K OHM 0.25% 1/5W 0603 | 987 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRGS1206J820R | RES SMD 820 OHM 5% 0.6W 1206 | 929 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RCC04021K00FKED | RCC0402 100 1K0 1% ET7 E3 | 9243 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT1206WRC07160KL | RES SMD 160K OHM 0.05% 1/4W 1206 | 940 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT0805DRE07499KL | RES SMD 499K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 839 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRGP0402F68R | CRGP 0402 68R 1% | 88115 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2ETTD98R8D50 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 861 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H1ETTP2582D25 | RES 25.8K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 907 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2ETTD7962B10 | RES 79.6K OHM 0.1% 1/4W 1210 | 963 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRCW08054K75FKEC | RES SMD 4.75K OHM 1% 1/8W 0805 | 997 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10845 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.09930 | $0.0993 |
| 1000 | $0.09930 | $99.3 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.