참고용
| 부품 번호 | RNCF0402DKE23K7 |
| LIXINC Part # | RNCF0402DKE23K7 |
| 제조사 | Stackpole Electronics, Inc. |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES 23.7K OHM 0.5% 1/16W 0402 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | RNCF0402DKE23K7 PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 18 - May 22 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | RNCF0402DKE23K7 |
| 상표: | Stackpole Electronics, Inc. |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | Stackpole Electronics, Inc. |
| 시리즈: | RNCF |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 23.7 kOhms |
| 용인: | ±0.5% |
| 전력(와트): | 0.063W, 1/16W |
| 구성: | Thin Film |
| 특징: | Automotive AEC-Q200 |
| 온도 계수: | ±25ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 0402 (1005 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 0402 |
| 등급: | AEC-Q200 |
| 크기/치수: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.014" (0.35mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| MCT06030D1471BP500 | RES SMD 1.47KOHM 0.1% 1/10W 0603 | 957 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PLTT0805Z4370AGT5 | RES SMD 437 OHM 0.05% 1/4W 0805 | 801 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| WK73R2HTTE753J | RES 75K OHM 5% 1W 2010 | 828 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2BTTD3791D50 | RES 3.79K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 841 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT1206WRD0712K4L | RES SMD 12.4KOHM 0.05% 1/4W 1206 | 827 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-6BQF2R0V | RES SMD 2 OHM 1% 1/3W 0805 | 838 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2ATTD9880A05 | RES 988 OHM 0.05% 1/8W 0805 | 816 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MCR10ERTF61R9 | RES SMD 61.9 OHM 1% 1/8W 0805 | 5444 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RNCF0805DTC18R0 | RES 18 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 958 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RK73G1ETTP1331D | RES 1.33K OHM 0.5% 1/10W 0402 | 988 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PCAN2512E1000BST5 | RES SMD 100 OHM 0.1% 6W 2512 | 2475 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT1206BRC0740R2L | RES SMD 40.2 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 919 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AF0603FR-07732RL | RES SMD 732 OHM 1% 1/10W 0603 | 968 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10878 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02340 | $0.0234 |
| 1000 | $0.02340 | $23.4 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.