참고용
| 부품 번호 | RN73C1J31K6BTD |
| LIXINC Part # | RN73C1J31K6BTD |
| 제조사 | TE Connectivity AMP Connectors |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES 31.6 KOHM 0.1% 1/16W 0603 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | RN73C1J31K6BTD PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 13 - Apr 17 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | RN73C1J31K6BTD |
| 상표: | TE Connectivity AMP Connectors |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | TE Connectivity AMP Connectors |
| 시리즈: | RN73, Holsworthy |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 31.6 kOhms |
| 용인: | ±0.1% |
| 전력(와트): | 0.063W, 1/16W |
| 구성: | Thin Film |
| 특징: | - |
| 온도 계수: | ±10ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 0603 (1608 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 0603 |
| 등급: | - |
| 크기/치수: | 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.022" (0.55mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| ERJ-U03F4020V | RES 402 OHM 1% 1/10W 0603 SMD | 982 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2ATTD6982F50 | RES 69.8K OHM 1% 1/8W 0805 | 973 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2BTTD21R5C50 | RES 21.5 OHM 0.25% 1/4W 1206 | 844 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AA2512JK-0739RL | RES SMD 39 OHM 5% 1W 2512 | 839 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RP73D1J1K78BTG | RES SMD 1.78KOHM 0.1% 1/10W 0603 | 967 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RS73G2ATTD1910D | RES 191 OHM 0.5% 1/4W 0805 | 886 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRCW2010169RFKTF | RES SMD 169 OHM 1% 3/4W 2010 | 803 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RS2012P-104-D-T5-3 | RES 100K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 1311 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RGT2012P-2211-B-T5 | RES 2.21 KOHM 0.1% 1/10W 0805 | 884 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RG1005N-1910-B-T5 | RES SMD 191 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 931 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SMM02040C4700FB300 | RES 470 OHM 1% 1/4W MELF 0204 | 17367 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRCW20101M69FKTF | RES SMD 1.69M OHM 1% 3/4W 2010 | 902 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73C2A46K4BTDF | RES SMD 46.4KOHM 0.1% 1/10W 0805 | 2144 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10945 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.21981 | $0.21981 |
| 5000 | $0.21981 | $1099.05 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.