참고용
| 부품 번호 | RT1206DRE071K05L |
| LIXINC Part # | RT1206DRE071K05L |
| 제조사 | Yageo |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES SMD 1.05K OHM 0.5% 1/4W 1206 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | RT1206DRE071K05L PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 20 - May 24 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | RT1206DRE071K05L |
| 상표: | Yageo |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | Yageo |
| 시리즈: | RT |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 1.05 kOhms |
| 용인: | ±0.5% |
| 전력(와트): | 0.25W, 1/4W |
| 구성: | Thin Film |
| 특징: | - |
| 온도 계수: | ±50ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 1206 (3216 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 1206 |
| 등급: | - |
| 크기/치수: | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.026" (0.65mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| RN73H2ETTD1982A10 | RES 19.8K OHM 0.05% 1/4W 1210 | 1000 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT1206CRE0752K3L | RES SMD 52.3KOHM 0.25% 1/4W 1206 | 870 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RG2012V-1741-B-T5 | RES SMD 1.74K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 845 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TNPW0805365RBETA | RES 365 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 802 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H1ETTP4482D25 | RES 44.8K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 821 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 355012RFT | RES 3550 12R 1% | 2899 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TNPW060343K2BECN | RES 43.2K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 999 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H1JTTD3283D100 | RES 328K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 814 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RC1218DK-0724R3L | RES SMD 24.3 OHM 1W 1812 WIDE | 935 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERA-3VEB3161V | RES 3.16K OHM 0.1% 1/8W 0603 | 878 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RS73G1JTTD2002D | RES 20K OHM 0.5% 1/5W 0603 | 953 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2BTTD5360A25 | RES 536 OHM 0.05% 1/4W 1206 | 956 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| M55342E03B9B53RWS | RES SMD 9.53K OHM 0.1% 1/5W 1005 | 845 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10976 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02700 | $0.027 |
| 5000 | $0.02700 | $135 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.