참고용
| 부품 번호 | RN731JTTD1501A05 |
| LIXINC Part # | RN731JTTD1501A05 |
| 제조사 | KOA Speer Electronics, Inc. |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES 1.5K OHM 0.05% 1/16W 0603 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | RN731JTTD1501A05 PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 16 - Apr 20 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | RN731JTTD1501A05 |
| 상표: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| 시리즈: | RN73 |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Not For New Designs |
| 저항: | 1.5 kOhms |
| 용인: | ±0.05% |
| 전력(와트): | 0.063W, 1/16W |
| 구성: | Thin Film |
| 특징: | Moisture Resistant |
| 온도 계수: | ±5ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 0603 (1608 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 0603 |
| 등급: | - |
| 크기/치수: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.022" (0.55mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| RN73R1JTTD8060B25 | RES 806 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 954 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2ETTD63R4D100 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 976 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RC2012F2373CS | RES SMD 237K OHM 1% 1/8W 0805 | 865 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TNPW0603150KBHTA | RES 150K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 816 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RM10F6802CT | RES SMD 68K OHM 1% 1/8W 0805 | 5931 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AA0603FR-07340RL | RES SMD 340 OHM 1% 1/10W 0603 | 948 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RNCF0805BKT30K1 | RES 30.1K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 975 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PFC10-47KF1 | RES SMD 47K OHM 1% 25W PFC10 | 961 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERX-1HJ1R0H | RES SMD 1 OHM 5% 1W J BEND | 4699 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H1ETTP5300D10 | RES 530 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 865 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-6ENF5490V | RES SMD 549 OHM 1% 1/8W 0805 | 13189 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| M55342K11B90D9RWSV | RES SMD 90.9 OHM 1% 1/20W 0402 | 961 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2BTTD1472D100 | RES 14.7K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 882 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10853 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.53200 | $0.532 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.