참고용
| 부품 번호 | SG73S2ETTD60R4F |
| LIXINC Part # | SG73S2ETTD60R4F |
| 제조사 | KOA Speer Electronics, Inc. |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES 60.4 OHM 1% 1/2W 1210 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | SG73S2ETTD60R4F PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 12 - Apr 16 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | SG73S2ETTD60R4F |
| 상표: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| 시리즈: | SG73S |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 60.4 Ohms |
| 용인: | ±1% |
| 전력(와트): | 0.5W, 1/2W |
| 구성: | Thick Film |
| 특징: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| 온도 계수: | ±200ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 1210 (3225 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 1210 |
| 등급: | AEC-Q200 |
| 크기/치수: | 0.126" L x 0.102" W (3.20mm x 2.60mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.028" (0.70mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| AA0201FR-07178RL | RES SMD 178 OHM 1% 1/20W 0201 | 913 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RCP2512W1K00GS2 | RES SMD 1K OHM 2% 3.5W 2512 | 976 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RS73G1JTTD1600D | RES 160 OHM 0.5% 1/5W 0603 | 989 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN731JTTD3402B10 | RES 34K OHM 0.1% 1/16W 0603 | 857 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R1JTTD62R6C10 | RES 62.6 OHM 0.25% 1/10W 0603 | 880 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RG1608N-4320-P-T1 | RES SMD 432 OHM 0.02% 1/10W 0603 | 998 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RCP0505B910RGS3 | RES SMD 910 OHM 2% 1.4W 0505 | 908 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TNPW06031K64BEEA | RES 1.64K OHM 0.1% 1/8W 0603 | 891 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT2010FKE07100KL | RES SMD 100K OHM 1% 1/2W 2010 | 976 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| KDV12FR240ET | RES 240M OHM 1% 1/2W 1206 | 5006 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RG1005P-2431-B-T5 | RES SMD 2.43KOHM 0.1% 1/16W 0402 | 955 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRM2512-FX-12R1ELF | RES SMD 12.1 OHM 1% 2W 2512 | 800 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-H2RD6042X | RES 60.4K OHM 0.5% 1/10W 0402 | 975 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10966 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.05736 | $0.05736 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.