참고용
| 부품 번호 | RMCF0805JT6M20 |
| LIXINC Part # | RMCF0805JT6M20 |
| 제조사 | Stackpole Electronics, Inc. |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES 6.2M OHM 5% 1/8W 0805 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | RMCF0805JT6M20 PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 18 - May 22 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | RMCF0805JT6M20 |
| 상표: | Stackpole Electronics, Inc. |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | Stackpole Electronics, Inc. |
| 시리즈: | RMCF |
| 패키지: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 6.2 MOhms |
| 용인: | ±5% |
| 전력(와트): | 0.125W, 1/8W |
| 구성: | Thick Film |
| 특징: | Automotive AEC-Q200 |
| 온도 계수: | ±200ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 0805 (2012 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 0805 |
| 등급: | AEC-Q200 |
| 크기/치수: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.026" (0.65mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| RN73R1ETTP1560B10 | RES 156 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 997 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MCT06030D6492BP500 | RES SMD 64.9KOHM 0.1% 1/10W 0603 | 830 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2ATTD1024C50 | RES 1.02M OHM 0.25% 1/8W 0805 | 879 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRL2010-FW-6R80ELF | RES SMD 6.8 OHM 1% 1/2W 2010 | 883 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RNCF0603BTE19R6 | RES 19.6 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 995 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRCW08057R32FNEB | RES SMD 7.32 OHM 1% 1/8W 0805 | 892 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RK73G2ATTD5760F | THICKFILM RESISTOR 0805 | 907 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RV0805FR-07698KL | RES SMD 698K OHM 1% 1/8W 0805 | 965 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RNCF0805BKE88R7 | RES 88.7 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 851 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SG73P2ATTD1603F | RES 160K OHM 1% 1/4W 0805 | 977 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRCW040212R0JNTD | RES SMD 12 OHM 5% 1/16W 0402 | 953 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TNPW060366K5BECN | RES 66.5K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 942 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-P06D43R2V | RES SMD 43.2 OHM 0.5% 1/2W 0805 | 907 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 15913 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 5000 | $0.00239 | $11.95 |
| 10000 | $0.00208 | $20.8 |
| 25000 | $0.00183 | $45.75 |
| 50000 | $0.00168 | $84 |
| 125000 | $0.00164 | $205 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.